2024 год в соответствии с указом Президента РФ № 875 от 22 ноября 2023 г. объявлен Годом семьи. Наша библиотека предлагает в Год семьи поучаствовать в областном творческом семейном конкурсе «Главнее всех - моя семья».

В конкурсе могут принимать участие дети и подростки от 7 до 18 лет с семьей, проживающие на территории Псковской области.

Конкурс проводится в 3-х возрастных группах:

  • 1 группа - от 7 до 9 лет;
  • 2 группа – от 10 до 13 лет;
  • 3 группа – от 14 до 18 лет.

Номинации конкурса:

  • «Слагаемые семейного счастья». Принимаются рассказы, стихотворения, сказки, басни и эссе.
  • «Наши семейные таланты».
    Принимаются видеозаписи выразительного чтения целого/фрагмента любимого семейного произведения (продолжительность – до 7 минут).

Творческие работы можно направить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в сообщениях группы «Каверинка» с пометкой «На конкурс «Главнее всех – моя семья».

Оргкомитет конкурса рекомендует направлять заявку на участие в конкурсе, заполненную в электронном виде по форме (Приложение 1. Положение о конкурсе).

Все подробности - в Положении о конкурсе!

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!