Приглашаем принять участие во II Международной детско-юношеской премии Федеральной службы по надзору в сфере природопользования «Экология - дело каждого».

«Дети играют ключевую роль, они точно понимают, что хорошо, а что плохо. И, зачастую, подают пример взрослым, как надо беречь и сохранять природу», - сказала глава Росприроднадзора С.Г. Радионова.

Напоминаем, что международную природоохранную Премию учредила Федеральная служба по надзору в сфере природопользования для детей и подростков от 7 до 16 лет.

Для участия в проекте необходимо подать заявку на официальном сайте: https://экологияделокаждого.рф.

Положение о проведении II Международной детско-юношеской премии «Экология — дело каждого» размещена по следующей ссылке: https://xn--80afbcbeimqege7abfeb7wqb.xn--p1ai/pologenie.pdf.

К участию приглашаются волонтёрские, общественные, экологические организации, учреждения дополнительного и общего образования, интернаты и детские дома, а также все, кому небезразлично будущее планеты, и кто готов поделиться своими идеями о том, как можно сохранить окружающую среду.

На сайте все желающие смогут увидеть обновленный список номинаций, изменения в правилах участия, а также какие призы будут в 2022 году.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!