31 марта исполняется 140 лет со дня рождения великого сказочника, поэта, писателя и переводчика Корнея Ивановича Чуковского.

Корней Иванович по праву считается одним из любимейших детских писателей. Его произведения простые, легкие, очень эмоциональные и очень доступные для детей любого возраста. На сказках Чуковского выросло не одно поколение детей. А сегодня его творчество любимо не только детьми, но и взрослыми. «Доктор Айболит», «Муха Цокотуха», «Федорино горе», «Тараканище» - удивительные истории знакомы нам с детства.

Объявляем областной творческий конкурс, посвящённый 140-летию со дня рождения К.И. Чуковского «Чудесный мир сказок»!

Вспомни любимое произведение и нарисуй любимого героя, или героев из сказки.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

  • В конкурсе могут участвовать дошкольники, учащиеся школ, учащиеся художественных школ, студий и кружков Пскова и Псковской области.(подробности см. в ПОЛОЖЕНИИ)
  • Рисунки могут быть выполнены в технике гуаши, акварели, пастели, карандаша или в смешанной технике.
  • Работы присылаются в формате JPEG до 27 мая 2022 г. на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в сообщения группы Таланты и поклонники

Подведение итогов конкурса состоится в Международный день защиты детей - 1 июня 2022 г. Результаты будут размещены в группах Каверинка ПОБДЮ им. В.А. Каверина и Таланты и поклонники.

Победителей ждут призы, а всех участников - свидетельства об участии в электронном виде.

Творим сказку вместе!  Ждем ваши работы!!! 

 

 

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!