Не пропустите возможность принять участие в межрегиональном конкурсе рисунков «СЛОВА И КРАСКИ», посвященного 120-летию Вениамина Александровича Каверина!


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

  • К участию в конкурсе приглашаются учащиеся младших, средних, старших классов общеобразовательных и художественных школ, учащиеся средне-специальных и высших учебных заведений регионов России.
  • Конкурс проводится в возрастной группе от 7 лет.
  • Работы принимаются в формате JPEG до 4 апреля 2022 г. в оргкомитет на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
  • Срок проведения конкурса: 1 февраля – 4 апреля 2022 г.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ:

  • Участники конкурса должны представить собственную иллюстрацию к любому из произведений В.А. Каверина. Рекомендуется избегать прямого копирования книжных иллюстраций.Рисунки могут быть выполнены в технике гуаши, акварели, пастели, карандаша или в смешанной технике.
  • Работы принимаются в формате JPEG с заполненной формой анкеты-заявки (см. ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе)
  • При оценке рисунка учитывается творческий подход, оригинальность замысла, техника исполнения, композиция, отражение темы, цветовая гамма, качество исполнения.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Иванова Надежда Леонидовна, директор музея романа «Два капитана»;

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Сысоева Елена Александровна, зав. отделом социокультурного развития;

Группа ВКонтакте "Два капитана: роман, музей, библиотека"

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!