Новости

Продолжается конкурс «Малая родина – центр Земли»

Напоминаем! Продолжается конкурс «Малая родина – центр Земли», который проводится в рамках регионального проекта «Сумка почтальона»!

Поведайте всем о своей малой родине. Напишите в форме рассказа, эссе, стихотворения о том, что за последние несколько лет нового и интересного появилось и произошло в вашем городе, селе, поселке. Может быть рядом с вашим домом появилось новое здание, скульптура? Может быть в центре села разбили красивый сквер, парк? Или там, где вы живете появился стадион, спортивная площадка? Может быть в вашем городе, селе произошло какое-то большое культурное событие, праздник? Если же ничего примечательного и интересного, на ваш взгляд, не произошло – не беда! Включите воображение! Представьте свой город, село в будущем Каким он будет? Мечтайте, фантазируйте! Ждем с нетерпением ваших работ!

Конкурсные работы принимаются до 10 апреля 2022 г.  в электронном виде на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

8(8112) 68-20-59 - Матюхина Галина Олеговна, координатор конкурса.