С 20 апреля по 20 сентября 2021 года наша библиотека проводит онлайн-фестиваль детских и семейных изобретений «Подумали и придумали!».

Цель фестиваля: мотивировать жителей области – младших и старших, детей и родителей поделиться своими идеями изобретательства, которые можно реализовать своими руками. Такие изобретения облегчают работу по дому, на даче,делают нашу жизнь удобнее и интереснее.

Ребята могут рассказать о своих приспособлениях для учебы или свободного времени (игры, фокусы), о технических поделках из бумаги, картона, подручных и природных материалов.

От взрослых ждем рассказов о механизмах, бытовых лайфхаках, решениях, связанных с безопасностью и обучением ваших детей.

Принять участие в фестивале очень просто: вступите в группу "Наука в деталях: Год науки и технологий", пришлите в сообщения группы фото своего изобретения/поделки с небольшой информацией: что, из чего, для чего. 

В конце месяца участникам будут рассылаться сертификаты в электронном виде, а руководителям - благодарственные письма. Автора самого хитроумного изобретения ждет диплом и приз от библиотеки. Итоги будут подведены в октябре 2021 года.

Раз, два, три! Начинаем 20 апреля!

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных