11  апреля в 13.00 приглашаем на интерактивную программу к 60-летию первого полета человека в космос «Первым делом – самолеты».

Чтобы стать космонавтом нужно хорошо учиться, делать зарядку, слушаться маму и папу и хорошо кушать - это всем известно. Но ведь всего этого явно недостаточно! Что же нужно сделать для того, чтобы стать космонавтом?


В это воскресенье, 11 апреля, в преддверии празднования 60-летия первого полета человека в космос, мы дадим небольшую инструкцию с чего начать, что должен знать и уметь будущий космический путешественник.

Наша новая выставка фотографий от Псковского клуба любителей астрономии покажет вам как выглядят Луна, млечный путь, плеяды и персеиды и другие звездные чудеса очень близко.

А мастер-класс позволит каждому из вас улететь домой на личной ракете.

В связи с рекомендациями по санитарно-эпидемиологической безопасности количество посетителей ограничено, поэтому приглашаем не более 15 человек 11 апреля (воскресенье) в 13.00. Предварительная запись обязательна по телефону 68-20-59.

Во избежание распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) использование средств индивидуальной защиты в период нахождения в библиотеке обязательно.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!