В очередном выпуске дайджеста «Из детства в юность» представлены разные проекты, формы и технологии работы, которые будут востребованы при подготовке и проведении мероприятий не только с детской аудиторией, но и с родительской.

Так, настольная игра-лото «Мы идем в библиотеку» (является проектом-участником конкурса «100 идей для школьной библиотеки») рекомендуется к проведению с целью поддержания интереса к чтению и организации досуга для аудитории от 12 лет. В настоящем сборнике приводятся не только сами вопросы для участников лото, но и правильные ответы на них.

В заключение приводится подробное содержание работы при организации и проведении родительского собрания в библиотеке. Раскрывается алгоритм подготовки и проведения данного вида мероприятия, подразумевающего непрерывную и напряженную работу, обеспечивающую определенную долю его эффективности.

Полный текст дайджеста «Из детства в юность», адресованного, специалистам библиотек, работающим с читателями-детьми, руководителям детского чтения, читайте в рубрике «Издания» раздела «Специалистам» здесь.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!