Отдел научно-методической, экспериментальной и исследовательской работы обновил несколько свой раздел «Методический штурвал» на сайте библиотеки. Среди прочего появился раздел с названием «Профи-лоция».

В бурном море современных проблем профессионалы проложат путь для коллег, представляя яркий опыт и обзоры профессиональной прессы.

В первый выпуск «Профи-лоции» вошли выпуски за январь 2014 года следующих журналов: «Библиотека», «Библиотека в школе», «Библиотечное дело», «Воспитание школьников»,  «Книжки, нотки и игрушки для Катюшки и Андрюшки», «Читаем, учимся, играем», «Школьная библиотека». В обзоре представлены  статьи, прежде всего, практического характера, отражающие опыт осуществления как проектной деятельности разными библиотеками нашей страны и зарубежных стран, так и включающий сценарии мероприятий различной тематики.

В заключение приводится обзор также и пособий серии «Современная библиотека», поступивших в фонд отдела научно-методической, экспериментальной исследовательской работы.

 

 

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!