Воспитатели - люди удивительной профессии. Мамы и папы только руками разводят, мол, мы с одним не можем дома справиться, а вы сразу с десятком-другим детишек спокойно ладите. Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека такого терпения, трудолюбия и фанатичной преданности.

Воспитатель в детском саду - первый, кто передает будущему поколению те накопленные знания, которые уже можно донести до ребенка, все то, что способны понять его ум и сознание на данном этапе жизни. Стать отличным воспитателем можно только, если полностью отдаться профессии. Подобными людьми, вряд ли становятся, такими рождаются. Это высокое призвание, заслуживающее самого глубокого уважения. День воспитателей детского сада и работников дошкольных учреждений традиционно празднуется 27 сентября. Позвольте, дорогие воспитатели, пожелать вам в этот день большого терпения, высокой оплаты труда и также преданно выполнять свой долг перед нашими детками.

Об истории этого праздника читайте в разделе "библиоКАЛЕНДАРЬ".

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных