Когда молодой человек взрослеет и выбирает свой путь, очень важно, чтобы у него был достойный круг общения, мудрые наставники, настоящие друзья. К факторам, формирующим личность, относятся и книги. Их влияние трудно переоценить.

Не случайно ученый и педагог Н.И. Пирогов сказал: «Книга — это общество. Хорошая книга, как хорошее общество, просвещает и облагораживает чувства и нравы». Чтобы юношам и девушкам было легче ориентироваться в современном книжном море, мы отразили в этом издании, на наш взгляд, наиболее интересные новинки российской и зарубежной художественной литературы. Эти книги вышли в свет в 2011-2012 гг. Читая их, мысленно переносишься в прошлые столетия или в фантастические миры, представляешь себя на месте главных героев или открываешь в привычном какие-то неожиданные грани. Надеемся, книги читателям понравятся.

«Ни дня без книги!»: информационно-рекомендательный обзор новинок художественной литературы для юношества. Вып.4 / сост. Н.К. Бухвал. - Псков, 2012. – 17 с. – (Читать подано!).

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных