В 2021 году будет отмечаться 800-летие со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского (1221-1263).

С детских лет наслышаны мы о Невской битве и Ледовом побоище. Но насколько хорошо мы действительно знаем этого человека — полководца, государственного деятеля, духовного подвижника? Каков его вклад в историю нашей Родины, какими деяниями заслужил он признание и славу? Приглашаем вас рассказать, что вы знаете о святом благоверном князе Александре Невском, показать, как видите вы его труды и победы во славу Государства Российского.

Ждем от вас рисунок или текст доклада, презентацию, эссе, рассказ или стихотворения до 5 апреля 2021 года. Присылайте свои работы на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в сообщения группы «Каверинка».

Положение о конкурсе рисунков «Александр Невский: герой на все времена»

Положение о конкурсе текстов докладов, презентаций, эссе, рассказов и стихотворений «Александр Невский: герой на все времена»

Телефоны для справок: 

8 (8112) 68-20-19 Иванова Надежда Леонидовна, заведующая отделом творческого развития и гуманитарных программ

8-921-504-51-24; 8 (8112) 68-21-93 Николаева Елена Владимировна, главный библиотекарь отдела творческого развития и гуманитарных программ

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных