Биология - это скучно? Не думаем! Биология – наука о жизни во всех её проявлениях и формах. Она постоянно развивается и очень быстро меняется. Благодаря техническому развитию люди могут отгадывать такие загадки, на которые раньше и не мечтали найти ответы. Эта наука – удивительна! И мы хотим вам это доказать.

Приглашаем тех, кто любит биологию, и тех, кто считает, что не любит ее, на научно-развлекательный, активно-познавательный квиз «БОЛЬШИЕ ОТКРЫТИЯ В МАЛЕНЬКОМ МИРЕ: БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В #КАВЕРИНКЕ», который пройдёт 21 марта 2021 года на Сиреневом бульваре, д. 3.

Вы сможете провести опыты и эксперименты, разгадать некоторые тайны насекомых, животных и растений, вырастить дерево, спасающее планету, прокачать свои органы чувств и многое-многое другое!

В связи с рекомендациями по санитарно-эпидемиологической безопасности количество посетителей ограничено, поэтому принимаем группами не более 15 человек в 12.00, 14.00 и 16.00 часов 21 марта (воскресенье). Записаться на удобное для вас время можно по телефону 68-20-59 или заполнив анкету.

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных