10 декабря (четверг) 2020 г. на платформе ZOOM в режиме онлайн состоятся Александро-Невские юношеские чтения, приуроченные к Дню памяти святого благоверного князя Александра Невского (6 декабря).

Начало работы конференции: 14.00.

Для участия в Чтениях в качестве докладчиков и в качестве слушателей необходимо прислать заявку на бланке организации на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 4 декабря (пятница). В ней укажите фамилию, имя, отчество или название организации (например: школа №18 г. Пскова), под которыми вы будете входить в конференцию.

Не позднее 7 декабря (понедельник) мы пришлем вам ссылку, по которой вы сможете войти в конференцию.

Контактные телефоны

8 (8112) 68-20-19,   эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Иванова Надежда Леонидовна, зав. отделом творческого развития и гуманитарных программ;

8-921-504-51-24; 8 (8112) 68-21-93, эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Елена Владимировна Николаева,  гл. библиотекарь отдела творческого развития и гуманитарных программ

8(8112) 68-20-59 Сысоева Елена Александровна, заведующая отделом социокультурных коммуникаций

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!