Вот уже восьмой год Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина присоединяется к Международной Акции «Читаем детям о войне», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


10 лет назад акция были инициирована Самарской областной детской библиотекой и за эти годы ее география невероятно расширилась: к ней присоединились более 80 регионов РФ, Республики Беларусь и Республики Казахстан. Каждый год ее поддерживают учреждения и из других стран: Канады, Украины, Люксембурга, Исламской республики Иран, ДНР, ЛНР, Республики Узбекистан, Республики Армения и Монголии.

В этом непростом году, году юбилея Победы, мы хотим наполнить интернет-пространство лучшими образцами детской литературы о Великой Отечественной войне.

В рамках акции, библиотекарь отдела обслуживания детей и подростков нашей библиотеки Селянина Галина Антоновна прочла свое любимое стихотворение поэта-фронтовика Константина Симонова «Сын артиллериста». После прослушивания этого трогательного и героического произведения мы предлагаем вам пройти тест и проверить свои знания.

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных