Дорогие псковичи, коллеги, читатели нашей библиотеки и не только!

Предлагаем вам поддержать наш проект на создание арт-объекта "СЛОВОМ И ДЕЛОМ", который участвует во Всероссийском конкурсе идей новых достопримечательностей "Культурный след". Осталось всего 16 голосов до 100, чтобы заявка была рассмотрена.

Вениамин Каверин о старшем брате Льве в своей последней книге «Эпилог»:

«Как и в детстве, я невольно продолжал сравнивать себя с ним и сперва догадывался, а потом убеждался, что в чем-то существенном мы похожи, а в чем-то, еще более существенном, совсем не похожи. Далеко мне было до его энергии, с которой он неутомимо вламывался в жизнь, до искусства, с которым он управлял людьми, подчиняя их задуманной цели. Общее впечатление блеска, которым сопровождалось все, что он говорил и делал, прекрасно соединялось с желанием, чтобы этот блеск был оценен или, по меньшей мере, замечен».

Не забудьте проголосовать за наш проект наш на создание арт-объекта "СЛОВОМ И ДЕЛОМ" https://kultsled.ru/slovom-i-delom/

Для того чтобы проголосовать, нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте https://kultsled.ru/

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!