В связи с временным прекращением обслуживания читателей/пользователей в помещении библиотеки, мы приостанавливаем прием работ на творческие конкурсы по месту расположения библиотеки.

Свои работы вы можете прислать в электронном виде с последующим (после снятия ограничений на обслуживание) предоставлением работ в библиотеку по адресу: г. Псков, Сиреневый бульвар, д. 3.

Действующие конкурсы:

«Руси древний богатырь» (до 6 апреля, даты могут быть перенесены) работы можно прислать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или загрузить в альбом https://vk.com/album-36228458_269080822  самостоятельно.

«Преданья старины глубокой» (до 18 мая) работы можно прислать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«Александр Невский: герой на все времена» - конкурсе эссе, рассказов и стихотворений, рисунков (до 6 апреля) работы можно прислать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или загрузить в альбом https://vk.com/album-174787328_271052916   

XVIII региональный конкурс детского и юношеского творчества «Монументы Победы» (до 10 апреля) работы можно прислать по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Конкурс эссе, рассказов, стихотворений «Пасха как таинственная, исцеляющая и великодушная победа» (до 20 апреля) работы можно прислать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Конкурс рисунков «Пасха красная, Пасха великая» (до 20 апреля) работы можно прислать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или загрузить в альбом  htthttps://vk.com/album-174787328_271052961 

О проведении третьего этапа XIX Областного конкурса «Юный краевед» 2019-2020 гг. будет сообщено дополнительно.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!