С целью выявления процессов и тенденций в сфере чтения сегодня просим посетителей сайта принять участие в опросе «Исследование чтения в Псковской области».

Просим отвечать на вопросы анкеты искренне и работать самостоятельно. Ответы будут использованы в обобщенном виде. Анонимность гарантируется.

Заранее благодарим за сотрудничество!

Опрос проводится в рамках подписанного соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между администрацией Псковской области и Российским книжным союзом.

Один из первых проектов в рамках сотрудничества — разработка и реализация программы развития инфраструктуры чтения и продвижения литературы в Псковской области.

В перечне запланированных мероприятий: размещение социальной рекламы в области, проведение международного книжного форума «Русский Запад», размещение мобильных библиотек, участие области в конкурсе «Самый читающий регион России» и другие масштабные мероприятия.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!