Завершился областной конкурс ттворческих и исследовательских работ, посвященных жизни и творчеству А.С. Пушкина, по теме «Пушкин и поколение Z». Напомним, что он проводился ОСП «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А.Каверина» ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека». Организационную поддержку конкурсу оказали факультет образовательных технологий и дизайна ФГБОУ ВПО «Псковский государственный университет», Центр инновационных образовательных технологий Псковского областного института повышения квалификации работников образования.

О Пушкине и поколении Z написали 53 участника (школьники и студенты) из Пскова, Пыталовского, Великолукского, Псковского, Гдовского, Порховского районов. Ими руководили 10 преподавателей.

ПОБЕДИТЕЛИ

ШКОЛЬНИКИ

Номинация «Презентация»

1 место

Савельева Вероника, ученица 10 класса Белорусской средней школы филиала МБОУ «Гавровская средняя школа» муниципального образования «Пыталовский район»

2 место

Кудрявцева Анастасия, ученица 11-а класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 им. Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова» г. Пскова

 

Номинация «Сочинение»

1 место

Кондратьева Ольга, ученица 11-а класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 им. Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова» г. Пскова

1 место

Юдин Илья, ученик 11-а класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 им. Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова» г. Пскова

1 место

Данилина Любовь, ученица 10 класса Белорусской средней школы филиала МБОУ «Гавровская средняя школа» муниципального образования «Пыталовский район»

2 место

Васильева Анна, ученица 7-в класса МБОУ «Гдовская средняя общеобразовательная школа»

3 место

Березина Карина, ученица 10-б класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 им. Л.И. Малякова» г. Пскова

 

Номинация «Эссе»

1 место

Васильева Ксения, ученица 6 класса МБОУ «Славковская средняя общеобразовательная школа» Порховского района

1 место

Николаева Анастасия, ученица 9-г класса МБОУ «Лицей №4» г. Пскова

1 место

Розалиева Нина, ученица 10 класса МОУ «Переслегинская гимназия» Великолукского района

2 место

Васильев Юрий, студент ГБПОУ Псковской области «Псковский политехнический колледж»

2 место

Салламхонов Собирхон, обучающийся детского отделения «Кривичи» ГБОУ ДО Псковской области «Радуга», 7 класс

2 место

Федорова Татьяна, ученица 11-а класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 им. Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова» г. Пскова

3 место

Морозова Полина, ученица 7-а класса МБОУ «Гдовская средняя общеобразовательная школа»

3 место

Бондаренко Виктория, обучающаяся детского отделения «Кривичи» ГБОУ ДО Псковской области «Радуга», 7 класс

 

Номинация «За оригинальность»

1 место

Солодянкина Анна, ученица 11 класса Белорусской средней школы филиала МБОУ «Гавровская средняя школа» муниципального образования «Пыталовский район»

 

СТУДЕНТЫ

1 место

Баранова Анастасия, студентка I курса факультета образовательных технологий и дизайна ПсковГУ

1 место

Васильева Галина, студентка I курса факультета образовательных технологий и дизайна ПсковГУ

1 место

Альмурзиева Милена, студентка I курса факультета образовательных технологий и дизайна ПсковГУ

2 место

Табунова Татьяна, студентка I курса факультета образовательных технологий и дизайна ПсковГУ

2 место

Ефимова Наталья, студентка I курса факультета образовательных технологий и дизайна ПсковГУ

3 место

Короткова Елена, студентка I курса факультета образовательных технологий и дизайна ПсковГУ

3 место

Момот Владислава, студентка I курса факультета образовательных технологий и дизайна ПсковГУ

 

Номинация «Вне темы»

Драголюбова Дарья, студентка I курса факультета образовательных технологий и дизайна ПсковГУ