Мы дождались зимы! В преддверии новогодних праздников в библиотеке кипит жизнь. Интерьеры нашей библиотеки заискрились снежинками, новогодней мишурой и гирляндами. Книг соответствующей тематики не просто много, а очень много. Создаются сказочные книжные выставки, наряжается новогодняя елка, проводятся мастер-классы. Каждое время года имеет своё очарование и красоту, свою неповторимость.

«На свете так бывает,

Что только раз в году

На елке зажигают

Прекрасную звезду.

Звезда горит, не тает,

Блестит прекрасный лед.

И сразу наступает

Счастливый Новый год!»

И. Токмакова

Мы сердечно поздравляем наших читателей с наступающим Новым годом! Пусть эти зимние дни будут яркими и запоминающимися, и весёлая праздничная атмосфера вдохновляет вас на добрые дела! Новогодние праздники пусть побалуют всех подарками! И пусть в наступающем году книга будет вам верным товарищем!

В декабре, когда на улице уже настоящая зима, хочется укрыться дома от снега и холодного ветра, читать и разговаривать со своими детьми. Мы выбрали книги, которые создадут вам весёлое, праздничное настроение. (Читать далее)

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!