Ура, свершилось! Сегодня мы наградили победителей городского изобразительного конкурса «Любуюсь Псковом» долгожданными грамотами! Конкурс проводился по инициативе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им. А.С. Пушкина» при нашей информационной поддержке.

Всего на конкурс поступило около 180 рисунков и фотографий от воспитанников детских садов и учащихся школ г. Пскова. Жюри определено 27 победителей в шести номинациях.

С приветственным словом выступила заместитель директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им. А.С. Пушкина» Ольга Юрьевна Иванова, а учащиеся школы подготовили для чтения вслух отрывок из поэтического наследия Е. Изюмова и трогательный монолог знаменитого клоуна-мима Леонида Енгибарова «Страна фантазия».

По условиям конкурса ребятам было предложено сопроводить свою работу на тему «Любимое место в городе Пскове» подписью-рассуждением, почему выбран именно этот объект. Многие хорошо справились с заданием.

А вот победителей мы решили проверить на смекалку, находчивость и знание родного города. Каждый загадал какое-либо известное и популярное место в городе и попытался, не называя своим именем, охарактеризовать его с помощью слов-ассоциаций. Остальные присутствующие отгадывали зашифрованную местность.

Еще раз поздравляем всех победителей и благодарим участников конкурса! Как пожелание и напутствие всем хотим привести здесь слова Енгибарова: «... вы можете взять звёздное небо, очень похожее на сито, чёрное сито с неровными дырочками. Просейте сквозь него все ваши фантазии и покажите их друзьям». Участвуйте в конкурсах, показывайте свои фантазии!

Все конкурсные работы и фотографии с мероприятия смотрите в альбоме https://vk.com/album-36228458_254769952

Также будем признательные, если у вас есть фотографии с мероприятия, и вы ими поделитесь с нами (можете самостоятельно загружать в альбом).

Если вы - участник и до сих пор не получили благодарственное письмо, напишите, пожалуйста, нам на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или позвоните по телефону 68-20-19.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!