Самые свежие новости о конкурсе "Любуюсь Псковом".

Организаторами конкурса было решено продлить прием работ до 30 сентября! 

Если вы еще не нарисовали свой любимый уголок города Пскова, не сфотографировали желтеющие листья в парке, - у вас еще есть время сделать все это. 

Последний день приема работ на конкурс - 30 СЕНТЯБРЯ  

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ? 
Воспитанники детских садов, учащиеся младших, средних и старших классов общеобразовательных школ, художественных школ и кружков ГОРОДА ПСКОВА в возрасте до 16 лет. 

ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ? 
рисунок или фотография 
Участники конкурса должны представить собственное художественное размышление на тему «МОЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО В ГОРОДЕ ПСКОВЕ». Это могут быть как известные памятники церковного или крепостного зодчества, так и просто дорогие сердцу уголки города. 

Работу обязательно следует сопроводить указанием изображенного места с кратким обоснованием, почему выбран именно этот объект. 

КУДА ПРИНОСИТЬ РАБОТЫ? 
К нам в библиотеку по адресу: Сиреневый бульвар, 3. 

Мы работаем:

Понедельник - Пятница: с 10.00 до 19.00

Суббота: выходной

Воскресенье: с 10.00 до 18.00

Фотографии принимаются в формате jpeg на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в печатном виде формата А4 в библиотеке. 

Телефон для справок: 68-20-19 - отдел искусств.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!