Почти семьсот участников конкурса Русского географического общества "Лучший гид России" провели уникальные видео экскурсии. Насладитесь просмотром! И обязательно проголосуйте за понравившийся сюжет, ведь именно от вас зависит, кто выйдет в финал конкурса.

В числе конкурсантов и экскурсовод нашего Музея романа "Два капитана" - Надежда Леонидовна Иванова. Поддержите нас и проголосуйте.

Зрительское голосование идёт на сайте лучшийгид.рф и на канале конкурса на youtube, оно продлится до 15 августа. Ваши голоса на обоих сайтах будут суммироваться. Лидеры народного голосования станут финалистами конкурса. Их работы рассмотрят члены жюри. В его состав вошли советник Президента РГО по информационной политике Анастасия Чернобровина, главный редактор телеканала "Моя Планета" Николай Табашников, журналист Михаил Кожухов, президент Ассоциации гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров Александр Осипов и многие другие именитые эксперты.

В конкурсе – пять номинаций:

  • "Гид-профессионал. Музей",
  • "Гид-профессионал. Город",
  • "Гид-профессионал. Проводник",
  • "Гид-любитель",
  • "Гид-любитель. До 18 лет".

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!