Друзья, в преддверии Международного дня музеев, 18 мая, приглашаем вас и ваших друзей принять участие в интернет-акции "Семейная реликвия"!

У каждого из нас дома есть предметы, которые особенно дороги сердцу как память: о детстве, о родителях, о предках. Возможно, эти предметы передаются по наследству: фотография прабабушки, старинный путеводитель, фарфоровая чашечка, театральный бинокль, елочная игрушка - это может быть все, что угодно. Но это для вас - самое дорогое и ценное.

Загружайте на своей странице фото с хэштегом #семейнаяреликвия, сопровождайте небольшой легендой ("легенда музейного предмета" - это информация о происхождении, бытовании, способах использования предмета и его владельце, составляется владельцем предмета или сотрудником музея со слов владельца), расскажите, почему этот предмет вам дорог и какие воспоминания с ним связаны. 

Давайте создадим свой виртуальный Музей Семейных реликвий! Делитесь репостами с друзьями, узнавайте друг о друге больше!

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!